Festivalbüro

Moers Kultur GmbH 
Ostring 9 
47441 Moers

Routenplaner aufrufen*

*Je nach Endgerät Google Maps oder Apple Karten

Telefon: +49(0)2841-3673675 
E-Mail: info(@)moers-festival(.)de

 

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

presse@moers-festival.de

akkreditierung@moers-festival.de

Booking

booking@moers-festival.de

Improviser in residence

improviser@moers-festival.de

Volunteers

volunteer@moers-festival.de

Sponsoring

sponsoring@moers-festival.de

Festivaldorf

festivaldorf@moers-festival.de

Verantwortung / Nachhaltigkeit

verantwortung@moers-festival.de

Shop / moerschandise

shop@moers-festival.de

Kontakt Impressum AGB Datenschutz